Нетрезвые столичные автомобилистки устроили полиции «шоу» при задержании

В столице две пьяные девушки устроили истерику сотрудникам ДПС, которые пытались задержать их-за вождение под алкогольными парами. Видео инцидента, произошедшего в Зеленоградском административном округе Москвы, опубликовал один из каналов в известном мессенджере.

На кадрах ролика видно, как машина пьяных гуляк петляет из стороны в сторону и задевает разделительное ограждение. После этого автомобиль останавливают дорпожные полицейские. Водительница и пассажирка повели себя неадекватно, начали толкать полицейских и нецензурно выражаться одна из дебоширок пытается обнять стража порядка, другая залезает в служебный автомобиль и громко зовет на помощь при попытке вытащить ее с переднего сиденья.

Проезжающие мимо водители с интересом следили за «шоу», которое устроили девушки.

Отметим, что молодые особы начали скандалить, хотя полицейские на видео вели себя корректно и сначала воздерживались от того, чтобы применять к нарушительницам силу. Но когда одна из хулиганок начала набрасываться на правоохранителей, последние скрутили обеих дам и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства.

Народная мудрость создала множество афоризмов про пьяную женщину, которая, чего уж тут скрывать, представляет из себя жалкое зрелище. Вдвойне опасно, если такая дама оказывается за баранкой транспортного средства. Ранее бытовало мнение, что женщина за рулем — это дисциплинированный и аккуратный водитель. Но сейчас наблюдается все больше случаев, опровергающих это мнение. Причем все это происходит при падении общей культуры населения.


Также читайте:

Посетители Новодевичьего поведали о появлении ужасной скульптурной композиции на могиле Галины Волчек Собчак пояснила, почему назвала детей «гаденышами» В центре Москвы двое приезжих украли шесть кегов с алкоголем

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter