Нетрезвый житель Москвы набросился на жену с ножом и молотком

В российской столице пенсионер тяжело ранил супругу, после чего свел счеты с жизнью. ЧП произошло в минувшую субботу, 21 ноября, на Игральной улице (район Богородское Восточного округа).

Об этом сообщает со ссылкой на источник в полиции мегаполиса новостное агентство «Москва».

Как передает онлайн-ресурс, 69-летний мужчина после употребления горячительных напитков, набросился на свою жену. Сначала агрессор пырнул женщину ножом, а затем ударил свою жертву по голове молотком.

Позднее тело пенсионера без признаков жизниобнаружили на улице.

По факту инцидента заведено уголовное дело по статьям о покушении на убийство и нанесении тяжкого вреда здоровью. Пострадавшая москвичка находится в больнице.

Напомним, ранее «Мосмонитор» рассказывал о том, что в городе Красногорске 32-летняя женщина в ходе бытовой ссоры пырнула ножом своего 36-летнего сожителя. Пострадавший является сотрудником федерального Министерства здравоохранения и трудится в отделе организации централизованной закупки лекарственных средств.

У потерпевшего диагностировали проникающее ранение грудной клетки. Правоохранителями заведено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.