Невесту ограбили на собственной свадьбе в Москве

Жительница столицы пострадала от действий воришек на своей свадьбе в столице. Злоумышленники похитили у невесты дорогостоящий подарок.

Грабители прихватили с собой золотую цепочку, которую девушке подарил один из гостей. Ее стоимость оценивается в 100 тысяч рублей.

Невеста успела только посмотреть на украшение, после чего отправилась на фотосессию в Царицынский парк. Дорогой подарок тем временем остался в сумке в автомобиле знакомого.

После фотосета девушка продолжила празднование, а вечером того же дня ей позвонил друг и сказал, что отдал сумку своему товарищу, который на следующий день вернул невесте ее вещи через еще одного знакомого.

В конечном счете когда москвичка получила свою сумку назад, украшения в ней уже не было. Сейчас полицейские пытаются разыскать воришек.

Ранее в Забайкалье мужчина похитил сейф и раздал деньги нуждающимся людям. Его уже прозвали Робин Гудом.

23-летний парень ночью проник через окно, которое разбил, в один из бутиков. В общей сложности он украл 800 тысяч рублей и 3 ноутбука. Часть денег он раздал просившим милостыню людям, часть поместил в ящики для пожертвований.

Всего у злоумышленника нашли при себе только 57 000 рублей. Правоохранители задержали его и, несмотря на его благие намерения, возбудили уголовное дело по факту совершения кражи.


Читайте также:Девушка оказалась в инвалидном кресле из-за гигантской груди

Поезд насмерть сбил пассажира столичного метро