Новый знакомый по заведению общепита изнасиловал нетрезвую москвичку в палатке мороженого

На севере российской столицы женщину изнасиловали прямо в палатке мороженого . Инцидент случился днем минувшего воскресенья, 27 ноября. В момент надругательства потерпевшая была столь сильно пьяна, что не смогла оказать половому агрессору сопротивления.

Об этом сообщают московские правоохранители.

Согласно данным стражей порядка, москвичка направилась на обед в находящееся неподалеку от место ее работы заведение общепита, где свела знакомство с мужчиной. Позднее новоявленный кавалер завел даму в палатку мороженого и, воспользовавшись пребыванием женщины под алкогольными парами, изнасиловал ее.

Где и когда жертва преступления на сексуальной почве успела употребить столько горячительных напитков, не уточняется.

Пострадавшую обнаружили в невменяемом состоянии жильцы дома, возле которого расположена палатка. В отношении потерпевшей полицейские сначала составили административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом виде. А на следующий день оштрафованная гражданка сама обратилась к блюстителям порядка с заявлением об изнасиловании.

Напомним, пару лет назад сообщалось о том, что москвичку изнасиловали в палатке с шаурмой. Но как оказалось впоследствии, заявление женщины о том, что на ее честь посягал продавец шаурмы, оказалось попыткой привлечь внимание понравившегося ей молодого человека. Удалось ли жительнице Первопрестольной столь странным образом очаровать оговоренного ею парня, осталось неизвестным.

Ранее на сайте:

Стало известно о ранее зафиксированном случае смерти от менингита на складе OZON в Подмосковье

Известная актриса и «мисс Казахстан — 2000» скончалась в российской столице в возрасте 37 лет

В Подмосковье подросток умер после курения электронной сигареты

 

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter