Обнаженная женщина шокировала автомобилистов на востоке Москвы и попала на видео

Женщина в «костюме Евы» выбежала на дорогу в столичном районе Новокосино (Восточный административный округ) и попала на видео. Ролик с похождениями в стиле «ню» выложили в районном паблике одной из социальных сетей.

На опубликованных во Всемирной сети видеокадрах можно наблюдать, как абсолютно раздетая россиянка сначала дефилирует по разделительной полосе проезжей части, а затем сворачивает на встречную полосу движения и быстро перебегает дорогу. Автомобилисты, увидев пикантное зрелище, начали притормаживать.

В конце ролика видно, что «нудистка» перепрыгнула через сугроб с другой стороны дороги. Участники сообщества сделали предположение, что это могла быть та же самая дама, которая на днях бегала голой по улицам за сотрудником правоохранительных органов в районе Кузьминки (юго-восток Москвы).

Несмотря на предположение комметаторов соцсетей, нам кажется, что в более чем 17-миллионном мегаполисе подобных любительниц эксгибиционизма может и без героини предыдущей подобной истории набраться не один десяток. Тем более что в такое время года над психически неуравновешенными людьми довлеют сезонные обострения.

Напомним, в конце минувшего года в центре столицы задержали за нападение на сотрудника ФСО обнаженного мужчину. 9 декабря неизвестный разгуливал по городу без одежды. В какой-то момент «натурист» набросился с кулаками на находившегося в салоне иномарки водителя. Потерпевший оказался сотрудником Федеральной службы охраны.


Также читайте:

Перенесший издевательства попугай Ванечка оказался питомцем звезды сериалов В Москве развратник попытался совратить двух школьников в магазине Под Москвой нашли убитым директора фирмы

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter