Обнаженный мужчина бегал по трассе в подмосковном Чехове

В городе Чехове Московской области мужчина в «костюме Адама» дважды пересёк Симферопольское шоссе у ТРЦ «Карнавал».

Видео инцидента появилось во Всемирной сети.

На кадрах, запечатлевших променад в стиле «ню», можно увидеть, как молодой и совершенно раздетый мужчина перебегает автомобильную трассу по пешеходному переходу в обоих направлениях. На светофоре при этом горит красный, а к перекрестку приближаются автомобили.

Отмтим, что нудист-экстремал не выглядел невменяемым — больше было похоже на то, что свою пробежку мужчина выполняет на пари. Судя по постановочной съемке, «видеооператор» тоже не случайно оказался на месте инцидента .

Отметим, что аналогичную картину могли наблюдать на днях жители соседнего Серпухова. Здесь в обнаженном виде и средь бела дня вышла прогуляться весьма молодая дама с собачкой. Женщина шла по по мосту, вызывая неподденльный интерес у автомобилистов.

Свою прогулку серпуховская «Ева» завершила в объятиях медиков: нудистку выловила бригада неотложки в Красном текстильщике. О дальнейшей судьбе устроителя голого кросса в Чехове пока ничего не известно.


Читайте также:

В Москве видеокамера запечатлела неудачную попытку мужчины украсть детскую площадку В Москве из салона МТС на Тверской вынесли два десятка «айфонов» Встречавший сына-подростка москвич нашел ребенка на обочине избитым до полусмерти

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter