Очередную жительницу Подмосковья заподозрили в человеческих жертвоприношениях

Как сообщили в Следственном комитете обвиняемая в ритуальном убийстве – 1992 года рождения, т.е. меньше тридцати лет. «Мастер спорта по ачери-биатлону», – добавили в Следкоме.

Еще одним фигурантом по делу проходит 52-летний мужчина. Жертвой же двух чернокнижников стал мальчик-подросток (см. фото). По данным ведомства Александра Бастрыкина, ребенок пропал в пятницу, 08.10.21, а нашли его в девять вечера вчерашнего дня, 13.10.21. Мертвое тело преступники спрятали под Рязанью, завалив землей и мусором.

Правоохранители склоняются к той версии, что 15-летний мальчик скончался в результате «действий обрядово-культового характера». Подробности ритуального убийства остаются пока неизвестны. В ближайшее время Следственный комитет намерен выйти в суд с ходатайством о взятии под стражу обвиняемых.

По неофициальной информации, «раскололась» 28-летняя биатлонистка из Московской области, рассказав, где лежит тело. Выйти на подозреваемых в убийстве подростка помогла видеокамера внешнего наблюдения на автомойке, которая зафиксировала, как спортсменка вместе со своим сожителем в ночь убийства отмывали от крови салон машины и обувь.

В Следкоме говорят, что мужчина является бывшим отчимом погибшего мальчика. Никаких данных о его соучастнице, кроме озвученных выше, подчиненные Бастрыкина не приводят. Ранее, в августе, правоохранители повязали пару из подмосковной Балашихе, практиковавшую человеческие жертвоприношения. На счету балашихинских оккультистов по меньшей мере два ритуальных убийства – в Карелии и под Петербургом. Связана с ними с каким-либо образом биатлонистка с 52-летним сожителем, еще предстоит выяснить следствию.

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:Сатанистам из подмосковной Балашихи предъявлено обвинение

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter