Пассажиров авиарейса Москва — Сочи досмотрели из-за похищенного в бизнес-классе пледа

Пассажиров самолета воздушного перевозчика NordStar, следовавшего рейсом Москва — Сочи, досмотрели стюардессы вместе со стражами порядка. Причиной «шмона» на борту стал пропавший из бизнес-класса плед.

На появившихся во Всемирной сети кадрах с места события видно, как путешественники толпятся в очереди в салоне авиалайнера. Источник добавил, что люди не могли покинуть воздушное судно более часа.

Бортпроводники решили, что на плед мог положить глаз один из пассажиров эконом-класса, из-за чего всех путешествующих в «экономе» заставили показать содержимое своего багажа и ручной клади.

При этом, по утверждению одного из попавших в неприятную ситуацию пассажиров, авиакомпания не принесла клиентам извинений за задержку. По словам мужчины, когда он поинтересовался у членов экипажа, на каком основании проводится обыск, ему ответили, что «девочка попадет на деньги».

Представители авиакомпании заявили, что изучат сложившуюся ситуацию. Прошедший «шмон» мужчина, в свою очередь, не намерен спускать дело на тормозах и собираентся обратиться по поводу инцидента в транспортную прокуратуру.

Был ли найден в итоге плед, остается неизвестным, но крайними в этом случае оказались, конечно же, небогатые пассажиры. Хотя всем известно, какой класс граждан страны в большей мере страдает «клептоманией», причем в крупных размерах.

Напомним, ранее мы сообщали, что пассажирка авиарейса Анапы — Москву атаковала бортпроводницу. В салоне самолета девушка повела себя неадекватно, отказывалась занять посадочное место перед подъемом машины в воздух, а затем укусила за предплечье члена экипажа.


Также читайте:

В Москве актер Борис Щербаков попал на больничную койку с поражением легких В питейном заведении столицы бармен избил стулом правоохранителя во время рейда по соблюдению локдауна Из Клязьминского водохранилища выловили труп молодой яхтсменки

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter