Педофила-аниматора подозревают в изнасиловании первоклассника в Москве

Полицейские установили причастность задержанного по подозрению в педофилии 32-летнего инструктора игровой комнаты столичного ТЦ к еще одному случаю насилия над несовершеннолетним.

Агентство городских новостей «Москва» передает, что 26 мая 2017 года мужчина во время своей работы изнасиловал мальчика 2009 года рождения, которые учится в первом классе общеобразовательного учреждения. Более того, злоумышленник сделал снимок обнаженного ребенка.

По словам старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлии Ивановой, мужчина подавлял волю своих жертв к сопротивлению.

Сейчас москвич находится под стражей. Сотрудники правоохранительных органов проверяют задержанного на причастность к совершению других подобных преступлений в Москве. Об этом информирует сетевое издание «РИА Новости».

По данным телеканал «360 Подмосковье», по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Если мужчину признают виновным, то ближайшие несколько лет ему, по всей видимости, предстоит провести за решеткой.


Читайте также:В Москве попавшийся полиции угонщик обрадовался своему задержанию

BBC: Российского военного взяли в плен на Украине