Пенсионер привязал подростков к столбу на гараже в Подмосковье

Мужчина на 71-м году жизни стал фигурантом уголовного дела, лишив свободы двух несовершеннолетних юношей в подмосковной Коломне. Он привязал их к столбу на крыше своего гаража.

Инцидент случился вечером 27 июля. Мужчина был в своем гаражном боксе, расположенном на Станкостроительном проезде, когда заметил резвившихся на его крыше 13 и 14-летних подростков.

Разъяснительную беседу с их родителями пенсионер решил не проводить. Вместо этого он, вооружившись похожим на пистолет предметом, против воли мальчиков привязал их веревками к столбу, находящемуся на крыше гаража. После этого мужчина ушел, а их оставил прямо там. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы с применением оружия, в отношении двух несовершеннолетних». В том случае, если вина будет полностью подтверждена, ему грозит до 2-х лет заключения.

Тем временем СМИ сообщили, что громкое уголовное дело о сбитом в Подмосковье «пьяном мальчике» поступило в суд.

Обвиняемая Ольга Алисова, которая сбила ребенка, сейчас находится под стражей. Ранее она была под подпиской о невыезде, однако нарушила эту меру. Суд санкционировал арест женщины до 15 сентября.


Читайте также:Резко подскочило давление: СМИ рассказали о текущем самочувствии Пугачевой

Фото с места аварии с квадроциклом, в которой разбился актер из «Брата-2»