Пистолет и брошенные вещи нашли в квартире, где убили 22-летнюю кубинку

В Сеть утекли кадры из квартиры, куда незадолго до своего убийства приехала 22-летняя гражданка Кубы. В одной из комнат лежал пневматический пистолет.

На кадрах можно увидеть беспорядок в квартире на Кастанаевской улице в столице: все вещи раскиданы, пол на кухне завален мусором, а в одной из комнат на диване лежит травматический пистолет.

С проверкой в квартиру полиция нагрянула после обнаружения обнаженного тела кубинки на мусорке в Москве. Как оказалось, девушка пропала несколько дней назад, а за ее выкуп требовали 30 тысяч рублей. Предполагаемые преступники переписывались с ее подругой и присылали ей фотографии связанной заложницы без одежды.

По подозрению в убийстве был задержан мужчина. По словам очевидцев, у него смуглая кожа, темная щетина и темные волосы. Им показалось, что он находился в неадекватном состоянии, вызванном наркотическим опьянением. Ранее его никто из соседей не видел.

Полиция возбудила по данному факту уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемому грозит как минимум несколько лет тюрьмы, если будет доказана его вменяемость в момент совершения преступления.


Читайте также:Родители случайно заживо похоронили дочь

В Москве задумались о возвращении торговли