Под Москвой отпрыск высокопоставленного чиновника зарезал студентку, не отвечавшую ему взаимностью

По неофициальной информации, 22-летняя жительница подмосковного Солнечногорска была настоящей красавицей, а потому, само собой разумеется, пользовалась большим спросом у противоположного пола.

«Со своей бабушкой жила на улице Дзержинского», — говорят источники, — «Блог вела». По их данным, погибшая была студенткой вуза, который готовит руководящий состав органов внутренних дел, а также научно-педагогических кадров.

Что касается отвергнутого мужчину, который ее старше на десять лет — является сыном высокопоставленного дипломата. «Со своим отцом молодой мужчина почти не общался», — продолжают источники. Как отмечается, на протяжении месяца он настойчиво ухаживал за молодой подмосквичкой, однако та взаимностью не отвечала.

Трагедия произошла в минувшую пятницу, 12-го мая — возле многоэтажки, в которой проживала девушка. После разговора с мужчиной она направилась в подъезд. Отвергнутый воздыхатель бросился за ней, где продолжился конфликт. Девушка умерла на месте от ножевых ранений. Как сообщается, из квартиры выбежал ее сосед-медик, однако ничем помочь не смог.

Подмосковный главк Следственного комитета в понедельник подтвердил факт жестокой расправы над молодой девушкой на Дзержинского. Обвиняемого в убийстве (1-я часть 105-й статьи УК РФ — от шести до пятнадцати лет колонии) по «горячим следам» задержали в столичной подземке. «Обвиняемый свою вину признал», — подчеркивают в Следкоме. В настоящее время фигурант находится в СИЗО.

 

Также читайте:

Квартиросъемщик оставил пожилого москвича без его библиотеки стоимостью два миллиона рублей

Пользователь сайта знакомств обчистил 66-летнего москвича

Задержан «вежливый» секс-насильник, напавший на восемнадцатилетнюю девушку в столичной Котловке

В апартаментах на Большой Почтовой сгорела 37-летняя женщина