Под Москвой кассир супермаркета избила обвинившую ее в обсчете пенсионерку

В городе Фрязино Московской области в супермаркете «Дикси» на Московской, 2В, произошел кулачный поединок между кассиршей магазина и пенсионеркой. Стычка попала в объектив камеры другого посетителя магазина.

Об этом сообщает портал mosregtoday.ru.

По словам свидетеля происшествия, конфликт между пенсионеркой и работницей магазина произошел по финансовой причине. Кассирша недодала сдачу покупательнице, из-за чего последняя начала словесную перепалку.

После обмена «любезностями» женщины перешли к выяснению отношений на кулаках. Появившееся во Всемирной сети видео побудило дирекцию магазина провести внутреннюю проверку.

«Проверку по данному случаю обязательно проведем, о мерах можно будет говорить по ее результатам», — прокомментировали происшествие в администрации торговой сети «Дикси».

Напомним, на днях в подмосковной Балашихе произошел еще один инцидент в сфере взаимоотношений «продавец — покупатель»: сутенер расстрелял клиентов, заступившись за проститутку. ЧП произошло в помещении «Никольских бань», где трое мужчин отмечали день рождения одного из них и, изрядно наотмечавшись, захотели развлечься с девушкой пониженной социальной ответственности. Приехавшая по вызову работница сферы секс-услуг отказалась обслуживать пьянчуг, что привело к конфликту.