Под Москвой легковой автомобиль перевернулся при таране пункта оплаты на М11

На «Новой Ленинградке» (федеральная автодорога Москва — Санкт-Петербург «Нева») легковушка на большой скорости врезалась в пропускной пункт. Инцидент случился около шести часов вечера понедельника, 5 июля, в районе подмосковных Химок — на первом пропускном пункте трассы М11 при въезде на нее со стороны российской столицы.

Об этом пишут региональные СМИ со ссылкой на очевидцев последствий происшествия. Вдобавок к тому, во весмирной сети появилась видеозапись момента ДТП с камеры наблюдения.

В ролике можно увидеть, как авто на большой скорости подлетает к пунктам оплаты. После этого он совершает маневр, который трудно поддается логическому объяснению: за несколько десятков метров до шлагбаумов начинает резкое торможение, одновременно уходя влево. В результате машина врезается в основание конструкции пропускного пункта, после чего переворачивается на бок, предположительно, задев ехавший впереди автомобиль.

По словам свидетелей происшествия, в момент столкновения водитель был в салоне машины один. О характере и степени тяжести полученных пострадавшим травм пока не сообщается. Но, по предварительным данным некоторых масс-медиа, автомобилист получил травму ноги. Проезд через пострадавший пропускной пункт после столкновения оказался на время заблокирован.

Рискнем предположить, что водитель, подъезжая к пропускному пункту, почувствовал резкую неприязнь к продавцам «километров асфальта». Вероятно, причиной ДТП стал стресс, вызванный вынужденным расставанием с нажитыми непосильным трудом денежными средствами.


Также читайте:

Супруга Петра Мамонова поведала о его крайне тяжелом состоянии из-за коронавируса В Московской области женщина убила супруга ударом ножа в пах Москвич по пути из Смоленска под угрозой пистолета выгнал таксиста из авто и сел за руль

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter