Под Москвой медсестра зарезала немолодого сожителя

В подмосковных Люберцах в квартире улице Калинина был обнаружен труп 57-летнего мужчины с колото-резаной раной в области грудной клетки. Смертельное ранение потерпевшему нанесла сожительница, работающая медсестрой в столичной больнице.

Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Согласно информации издания, ночью 22 апреля из квартиры, где проживала пара, в течение продолжительного времени доносились крики.

Соседи слышали, что люди ссорятся. Некоторые начали стучать по батарее, чтобы утихомирить дебоширов.

Около трех часов пополуночи жильцы дома услышали громкий стон: терпение соседей лопнуло, и они вызвали правоохранителей.

Прибывший по вызову наряд полиции долго не мог попасть в «нехорошую» квартиру. Когда стражам порядка удалось проникнуть в жилище, они увидели на полу тело мужчины, лежавшее в луже собственной крови.

Также в квартире находилась 48-летняя женщина. Гражданка сидела недалеко от трупа в шоковом состоянии, ее руки были окровавлены, а сама она поначалу не могла сказать ни слова о произошедшем.

Как оказалось, мужчина скончался за 20 минут до приезда полиции и неотложки.

Агрессивную даму доставили в один из отделов полиции. Как установило следствите, женщина причинила смертельное ранение своему сожителю в ходе ссоры.