Под Москвой мужчина выпил в магазине бутылку вина и не захотел за нее платить

Правоохранители Московской области задержали в г.о. Чехов мужчину, который отказался оплачивать выпитый в магазине алкоголь.

Об этом сообщает пресс-служба регионального главка Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардии).

Согласно данным правоохранительного ведомства, на пульт дежурного поступил тревожный сигнал из супермаркета, расположенного на улице Земской. Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны без промедления выехали по вызову.

По прибытии силовиков на место инцидента к ним обратился работник супермаркета и поведал о нестандартной ситуации. Как оказалось, один из посетителей предприятия торговли выпил на глазах у продавцов магазина бутылку вина, после чего отказался оплачивать товар.

Сотрудники Росгвардии передали любителя бьесплатных возлияний его в отдел полиции. Позднее выяснилось, что задержанный, 53-летний житель Кемеровской области, находится в федеральном розыске за нанесение побоев на территории Ставропольского края.

Напомним, в начале текущей недели «Мосмонитор» сообщал, что в подмосковном Подольске 18-летний горожанин попытался похитить в магазине несколько бутылок коньяка, сняв магниты с бутылок при помощи пассатижей.