Под Москвой нашли в мусорном баке грудного ребенка

В Московской области в уличном контейнере для мусора обнаружили живого младенца. Инцидент произошел у дома № 43 по улице Карла-Маркса в подмосковном Клину.

Новорожденную девочку доставили в больницу для осмотра. Уточняется, что в настоящее время жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает.

Блюстители порядка уже установили личность матери брошенной малышки — ею оказалась 19-летняя местная жительница.

По факту случившегося ведется расследование. Выясняются обстоятельства происшествия. Следствие решает вопрос о привлечении горе-родительницы к ответственности.

Отметим, что в этом случае от ребенка цинично избавилась молодая клинчанка, а не какая-нибудь уроженка ближнего зарубежья без нормальной работы и крыши над головой. Конечно, жительницы нашей страны, особенно молодые, могут испытывать жизненные трудности, но их положение вряд ли может быть сравнимо с положением приезжих из государств СНГ.

Поскольку материнский инстинкт является нормой поведения женщины по отношению к собственному ребенку, налицо — психологическое отклонение. Причем отсутствие женского чадолюбия — не всегда ошибка природы. Сейчас «бездетное» мировоззрение появляется у россиянок в силу мощной пропаганды извне.

На днях подобное ЧП произошло в Москве. Женщина выбросила девочку в возрасте не больше суток мусоропровод жилого дома на Литовском бульваре. К счастью, ребенок остался жив. В том случае нерадивой матерью также оказалась россиянка — жительница столицы. 37-летняя женщина рожала дома и сразу же избавилась от младенца.


Также читайте:

Подмосковные власти поручили закрыть общежитие для мигрантов в селе Бужаниново В центре столицы россиянин убил врача в свой день рождения Москвичка купила у аферистов «волшебные» предметы на миллионы рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter