Под Москвой обнаружили труп младенца в заброшенном пионерском лагере

В поселке Запрудня Талдомского городского округа Московской области обнаружили тело новорожденного младенца.

Об этом сообщают со ссылкой на региональные следственные органы местные масс-медиа.

В пятницу, 2 апреля, в дежурную часть Запрудненского опорного пункта полиции обратился наткнувшийся на страшную находку местный житель, менеджер коммерческого предприятия. На место ЧП отправились оперативно-следственная группа и врачи.

Плод женского пола без признаков жизни был найден возле входа на территорию заброшенного детского лагеря. Труп новорожденной девочки был завернут в полиэтиленовый пакет с логотипом известного сетевого продуктового магазина.

На данный момент информации о вероятных причинах смерти ребенка и о том, как он оказался на заброшенном объекте, не предоставляется. Пока неизвестно, появился ли на свет ребенок мертвым или живым. Точку в этом вопросе поставит вскрытие.

В следкоме сообщили о назначении экспертиз и проведении доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение. В правоохранительном главке по Подмосковью заявили, что полицейские разыскивают мать ребенка.


Читайте также:

На арене ЦСКА в Москве хоккеист потерял сознание после удара шайбой в шею и попал на больничную койку Управделами Президента потратило на защиту Путина от SARS-CoV-2 более шести миллиардов рублей В Москве собака актера Полицеймако покусала писателя Лаврова

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter