Под Москвой педофил четыре года насиловал девочку-подростка

Подмосковные стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении извращенца, в течение нескольких лет насиловавшего девочку-подростка.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно информации телевизионного канала канала, в преступлениях в отношении 11-летней девочки подозревается 44-летний мужчина.

Житель городского округа Подольск Московской области вступал в половую связь с ребенком с лета 2014 года по май 2018 года. Сексуальные надругательства совершались на даче в Чехове

В настоящее время решается вопрос о применении к развратнику меры пресечения.

В то же время, на днях депутат гордумы Екатеринбурга Александр Колесников раскритиковал ведущуюся борьбу с педофилами, назвав ее «общеполитическим трендом», за которым правоохранительные органы следуют вместо «реальной работы».

«Мы знаем, что педофилы — это не маньяки», — резюмировал Колесников, пояснив, что неплатонический интерес взрослых мужчин к несовершеннолетним обычно возникает «по пьяни».

Интересно, как бы «народный избранник» отозвался об изложенном выше случае, поскольку четырехлетний срок сексуальных домогательств исключает постоянное нахождение подозреваемого «под мухой».