Под Москвой погиб байкер, врезавшийся в лося в зоне действия знака «Дикие животные»

В Московской области мотоциклист сбил выбежавшего перед ним на дорогу лося. Инцидент случился на Горьковском шоссе. И человек, и животное при столкновении погибли.

Такую информацию передает портал mosregtoday.ru.

Согласно данным онлайн-ресурса, байкер двигался по автодороге на мотоцикле «БМВ». На 60-м километре трассы, возле ее пересечения с шоссе Энтузиастов в Ногинске, на проезжую часть перед мотоциклистом выбежал лось.

Как расказали порталу в пресс-службе регионального правоохранительного главка, байкер совершил наезд на животное в зоне знака «Дикие животные», предупреждающего о возможном выходе на дорогу представителей дикой фауны. В результате мотоциклист скончался от полученных травм, лосю тоже не удалось выжить.

По факту инцидента правоохранителями ведется проверка. Пользуясь случаем, ГИБДД напоминает водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

О разбившемся мужчине, жителе Иваново, родные и близкие отзываются как о хорошем человеке и прекрасном семьянине. По их словам, покойный был очень добрым, отзывчивым парнем. У погибшего остались супруга и маленький сын.