Под Москвой в автомобиле нашли трупы семейной пары

Сотрудники следственных органов Подмосковья разбираются в причинах смерти семейной пары. Тела мужчины и женщины почти двое суток пролежали в салоне автомобиля в гараже в Одинцовском районе.

Об этом сообщает пресс-служба Главследуправления СК РФ по Московской области.

По информации следователей, инцидент случился в городе Голицыно. В деревянном самовольно возведенном гараже обнаружили легковушку, на передних сиденьях которой лежали два трупа. Погибшими оказались 49-летний мужчина и его 44-летняя жена.

Признаки насильственной смерти на телах отсутствовали. Согласно предварительным данным экспертов, пара умерла от отравления выхлопными газами автомобиля.

По факту ЧП ведется доследственная проверка.

Напомним, утром 12 декабря прошлого года в помещении уборной подземной парковки одного из столичных жилых домов по улице Базовской были обнаружены два мужских трупа. При визуальном осмотре тел признаков криминального ухода из жизни зафиксировано не было.

Причиной гибели 32-летнего и 38-летнего мужчин стало отравление выхлопами от включенного бензинового электрогенератора, благодаря которому отапливалась будка охранника и работали камеры видеонаблюдения.