Под Москвой задержали мужчину при попытке украсть партию зубных щеток

В городском округе Котельники Московской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался украсть из магазина несколько десятков зубных щеток. Свою скромную «добычу» злодей собирался перепродать.

Об этом сообщили представители регионального главка силового ведомства.

Злоумышленник спрятал товары в рюкзак, но сотрудники предприятия торговли, расположенного на Покровском проезде, заметили поползновения горе-преступника и нажали тревожную кнопку.

По сигналу «Тревога» в охраняемый магазин выехал экипаж Люберецкого отдела Росгвардии. Прибыв на место преступления, сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что некий мужчина попытался украсть более 40 зубных щеток.

Росгвардейцам удалось задержать 34-летнего похитителя, который оказался выходцем из Северо-Кавказского региона страны. Как выяснилось, злоумышленник попытался завладеть товаром с целью его дальнейшей перепродажи. Мужчину доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по факту инцидента проводится проверка.

Похоже, дела у любителей легкой наживы в Москве в настоящее время обстоят не ахти как. Поскольку незадачливые воришки пытаются утащить абсолютно все, что, по их мнению, плохо лежит. Причем стоит отметить, что сумма, которую заработал бы на данном похищении «король зубных щеток», смехотворно мала. Несмотря на это, отвечать за криминальное деяние мужчине придется по всей строгости закона.


Также читайте:

Девушка скоропостижно умерла в такси на юге Москвы Молодого мужчину зарезали в драке в Мытищах Столичный мэр отменил в Москве QR-коды

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter