Под Москвой женщина вступила в интимную связь с забравшимся в ее дом вором, а потом сдала его полиции

В Московской области женщина переспала с залезшим к ней в жилище грабителем, а затем сдала его стражам порядка.

Об этом сообщают региональные правоохранители.

40-летняя жительница Подмосковья отдыхала в своем доме под Звенигородом, кроме нее на территории коттеджа никого не было.

Расстроенная проблемами в личной жизни дама выпила немного вина и уже почти заснула, когда услышала шорох. Открыв глаза, она увидела перед собой молодого мужчину.

Хозяйка жилья не испугалась и вместо того, чтобы вызывать стражей порядка, завела разговор с незваным гостем. Мужчина оказался довольно обаятельным, да и сам он выражал интерес к собеседнице. Поэтому очень скоро собеседники вступили в половую сязь, после чего уснули в обнимку.

Но, несмотря на радушный прием хозяйки, злоумышленник не забыл о цели своего визита. И пока женщина спала, он осмортрел другие помещения жиилища на предмет материальных ценностей. В одной из комнаят мужчина обнаружил сейф, из которого поживился крупной денежной суммой.

Визитер уже собрался покинуть дом, но не успел. Как оказалось, хозяйка жилья пробудилась и, заподозрив неладное, вызвала полицию. Ретироваться грабителю не удалось, его задержали прямо во дворе дома.

В руки полиции попался 35-летний мужчина, уроженец Армении. Его добычей стали денежные средства в размере полумиллиона рублей. На грабителя уже завели уголовное дело, а похищенное возвратили владелице.

На взгляд автора материала, дама, на счастье преступника, оказалась любительницей «экзотики» — до такой степени, что ее не остановила даже криминальная «профессия» незваного гостя. Вероятно, сентиментальная россиянка посчитала, что угроза от грабителя миновала, поскольку она отдала лихому человеку «самое дорогое», но вор, к ее разочарованию, предпочел деньги — на чем и погорел.


Также читайте:

Валерия Гай Германика подала в суд на соседей из-за испорченной «потопом» картины. Под Москвой хозяева пытаются вернуть изъятую полицейскими в качестве вещдока собаку В подмосковном «Магните» заподозренных в краже мужчин избили дубинкой до крови

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter