Подозреваемый в педофилии актер популярных сериалов дал признательные показания

Накануне прошла информация, что бывший музыкант рок-группы «Земляне», а также актер телесериалов «Папины дочки», «Моя прекрасная няня» и «Рублевка Live» Махач Мухайдинов приставал к младшекласснице.

Знакомые с ситуацией источники рассказывали, что 53-летний Мухайдинов преподает музыку в частной школе Раменского. Во время индивидуального занятия с дочерью директрисы совершил преступление, направленное против половой неприкосновенности ребенка. Девятилетняя девочка обо всем рассказала матери, после чего там обратилась в правоохранительные структуры.

Со своей стороны в подмосковном ГСУ СКР сообщили о задержании учителя музыки по подозрению в неоднократном совершении «развратных действий», от которых пострадали «несколько учениц». «Не достигших двенадцатилетнего возраста», — подчеркивали в ведомстве. Заведено дело по 4-й части 132-й статьи УК РФ, предусматривающей до двадцати лет колонии.

Сегодня стало известно, что Махач Мухайдинов признал вину в инкриминируемом ему преступлении, написав явку с повинной. Однако знакомые с ситуацией говорят только о дочери-третьекласснице директрисы частной школы, где подрабатывал бывший бас-гитарист «Землян». По данным источников, у задержанного изъяли носители информации, на которых мужчина хранил «непристойный контент».

После поднявшейся шумихи, прошел слух, будто Мухайдинов частенько устраивал посиделки с «одной дамой», которой однажды, будучи нетрезв, признался о «тяге», испытываемой им к детям.

 

Читайте также:

На ударившую по голове полицейского москвичку завели уголовное дело

Киркорова-старшего перевели в кардиологическое отделение

Карманница за 5 000 рублей продала смартфон стоимостью 89 000