Несовершеннолетнего москвича избили и искусали в центре столицы

Московский школьник получил укусы и ссадины в результате нападения в Центральном административном округе мегаполиса. Пострадавшему подростку пришлось в среду, 28 августа, обратиться за помощью в детскую поликлинику.

Такую информацию передает со ссылкой на источник в органах внутренних дел российской столицы новостное агентство «Москва».

Согласно утверждению 16-летнего москвича, на него напала знакомая во 2-м Сыромятническом переулке (Таганский район). Медики выявили у девятиклассника одной из столичных школ укусы обоих предплечий, гематомы и ссадины на руках, а также царапину на левом ухе.

Возраст и имя агрессорши пострадавший не назвал.

Медики оказали несовершеннолетнему необходимую помощь и отпустили домой. В настоящее в произошедшем время разбираются стражи порядка.

Напомним, в начале недели «Московский монитор» сообщал о том, что в подмосковном Домодедове у одного из ТЦ обнаружили тело зарезанного горожанина. К смерти 51-летнего местного жителя привело проникающее колото-резаное ранение шеи.

По данному уголовному делу правоохранители позднее задержали уроженца Кузбасса. На допросе 40-летний рецидивист объяснил свои действия внезапно возникшей в ходе ссоры неприязнью.