Подтвердилась информация Александра Жилина о маньяке, орудующем на дорогах Подмосковья

«Все правоохранительные органы Московской области стоят на ушах», – пишет сегодня «Комсомольская правда», отмечая, что «столь изощренного убийцу Подмосковье не видывало давно». По данным издания, за несколько недель маньяк убил как минимум четырех человек.

Как сообщает«Комсомольская правда» , в ночь на понедельник водитель грузовика обнаружил на обочине бетонки в районе села Фоминское расстрелянного мужчину. «Место казни находилось буквально в километре от поста ДПС», – отмечает издание.

В ходе расследования выяснилось, что 31-летний москвич на своем «Опеле» возвращался домой из Луховицкого района, где отдыхал на выходных. «Примерно в 2 часа ночи мужчина сообщил по телефону своему товарищу, что не может продолжать путь, поскольку пробил колесо машины, –рассказали
в подмосковном главке СКР. А в 02:40 его тело было обнаружено с огнестрельными ранениями.

Как указывает «КП», за последние недели в Московской области были застрелены как минимум четыре человека. Причем во всех случаях проглядывается одинаковый почерк убийцы/убийц. «Автоманьяк выходит на охоту поздно вечером или ночью. Раскидывает на дороге шипы, которые пробивают шины авто припозднившегося водителя. Когда жертва останавливается, злоумышленник хладнокровно расстреливает ее из пистолета», – говорится в публикации «Комсомолки». Осталось только добавить, что преступник даже не притрагивается к деньгам и вещам убитых.

В начале августа московский журналист и политолог Жилинсообщал о неизвестных, нападающих под покровом ночи на автомобилистов. По его информации, на трассах в Подмосковье преступником/преступниками разбрасываются металлические предметы, которые пробивают колеса машин (следует подчеркнуть, в последний раз следователи обнаружили на месте трагедии две металлические конструкции с шипами в виде треугольных пластин).

«Всех, кто находится в салоне, просто убивают! Вещи не крадут, и ничего больше», – писал 30.07.2014 в Фейсбуке Александр Жилин. По его данным, убийцы, предположительно, передвигаются на ВАЗовской «девятке» или «четырнадцатой» серебристого цвета. «Если вдруг пробило колесо, НА ДОРОГЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а доехать до ближайшей заправки или чего-то подобного, где многолюдно!!!», – предупреждал автомобилистов Жилин.

Однако тогда «Комсомолка»подвергла сомнению «экстренное сообщение» Жилина.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Правоохранители задержали велосипедиста-маньяка, насиловавшего москвичек на протяжении 27 лет