Похороны друга закончились для молодой москвички двойным изнасилованием

После кремации и поминального обеда 25-летняя женщина собралась домой. По дороге на остановку общественного транспорта набрала номер старого знакомого. Тот согласился за ней приехать на машине.

Преступление против половой неприкосновенности молодой женщины было совершено в Печатниках. «В минувшую среду, 28-го декабря, в вечернее время», — говорят знакомые с ситуацией источники. Дожидаться приятеля москвичка решила в первой встречной пиццерии — на Шоссейной улице, где она познакомилась с двумя мужчинами.

Возвращаясь с поминок, находилась подшофе или нет, источники умалчивают. Только сообщается, что в итоге все втроем направились на квартиру одного из мужчин. Там женщина выпила любезно предложенный стакан шотландского виски, после которого у нее «помутился разум». Когда же пришла в чувство, лежала на кровати. К тому моменту друзья успели гостью раздеть.

Сначала хозяин квартиры изнасиловал москвичку, после чего надругательство совершил его друг. Как отмечается, оба практиковали извращенный секс. Когда извращенцы удалились в другую комнату, чтобы еще выпить виски, их жертва быстро оделась и незаметно покинула квартиру. Выбежав на улицу, женщина снова набрала старого знакомого, который в своем автомобиле ждал ее на Шоссейной.

В тот же вечер 25-летняя женщина написала заявление в правоохранительные органы. Начата доследственная проверка, по результатам которой стражами порядка будет принято процессуальное решение.

Ранее на сайте: Подмосковной суд вынес приговор гастарбайтерам, изнасиловавшим 67-летнюю женщину