Полицейские задержали блогера, подозреваемого в убийстве своей восемнадцатилетней пассии в Балашихе

Почти полгода Вячеслав Малмыгин находился в бегах. Задержали Малмыгина на малой его родине — в Петербурге. Помимо убийства, 43-летнему блогеру инкриминируют вовлечение юной сожительницы в проституцию.

Знакомство с Соней из Балашихи приятель Стаса Барецкого завел около года назад, когда она гостила в городе на Неве. На тот момент девушке было семнадцать. Отношения с юной особой у Малмыгина развивались стремительно — мужчина переехал к ней жить в Подмосковье.

Потенциального зятя мать восемнадцатилетней девушки не жаловала (мало того, что почти вдвое старше, так еще и не работал). Однако не только терпела — предоставила паре свою квартиру. В начале июля женщина пришла домой к дочери, которая долго не выходила на связь, и обнаружила ее труп с резаными ранами.

По имеющейся информации, повязали Вячеслава Малмыгина накануне в Московском районе Северной столицы, в Предпортовом проезде, где он жил на съемной квартире. Как долго — остается пока только гадать. В ближайшее время полицейские доставят Малмыгина на допрос в Балашиху.

По 1-й части «убойной», 105-й, статьи Уголовного кодекса блогеру грозит до полутора десятка лет лишения свободы. Минимальный срок — шесть лет колонии. Источники в правоохранительных структурах добавляют, что питерец принуждал свою пассию торговать телом (видимо, по той простой причине, что доходов не было, а жить на что-то нужно). Клиентов он находил сам — в Интернете.

Ранее на сайте: Скончавшийся во дворе раменской больницы мужчина был ее пациентом

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter