Полицейские не связывают новое убийство автомобилиста в Подмосковье с делом «банды GTA»

Сегодня днем на проселочной дороге в районе Старого каширского шоссе было обнаружено тело 33-летнего москвича. В трех десятках метрах от убитого стоял его BMW.

Как следует изсообщения
, распространенного ведомством Александра Бастыркина, на теле убитого были ножевые ранения и следы от пистолетных выстрелов. «В ходе осмотра обнаружен и изъят нож, который лежал неподалеку в траве, и семь гильз», – далее говорится в сообщении подмосковного главка СК РФ. На месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты.

Следственным отделом по городу Видное ГСУ по Московской области возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса России –«Убийство» .

Как пишут информационные агентства, правоохранители пока не связывают убийство 33-летнего владельца BMW с так называемой «бандой GTA» пока не стоит. «В частности, потому, что у автомобиля не повреждены колеса», – со ссылкой на неназванного представителя СК РФ передаютВести.ру , – «Не исключено, что речь идет о бытовом конфликте».

Как вчера в материале«В деле об «автоманьяках», орудующих на дорогах Подмосковья, появился первый свидетель» писал МосМонитор, жертвами серийных убийц на дорогах Подмосковного региона стали как минимум 14 человек.


P.S.

«Если вдруг пробило колесо, НА ДОРОГЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, а доехать до ближайшей заправки или чего-то подобного, где многолюдно!!!», – в конце июля предупреждал в соцсетях московский журналист и политологАлександр Жилин . По его информации, «автоманьяки» раскидывают на трассах металлические предметы. Всякий раз после совершения убийства они уезжают, не трогая ни деньги, ни ценности, ни машины своих жертв.