Полицейские задержали москвича, «травматом» пугавшего обидчиков его дочери

Инцидент произошел в Ярославском районе российской столицы, на Палехской улице. Мужчина пришел в школу № 1374, где учится его дочь, чтобы выяснить отношения со старшеклассниками.

По данным правоохранителей, десятиклассница пожаловалась отцу на своих обидчиков, после чего москвич отправился в школу, прихватив «травмат». Судя по всему, на дипломата он не учился, а потому в качестве аргумента использовал оружие, произведя минимум один выстрел в воздух. (Еще Аль Капоне говорил: «Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом».) К счастью, обошлось дело без пострадавших.

Тем не менее у правоохранителей появились вопросы к мужчине. Как сообщили в московском главке МВД, подозреваемый в стрельбе задержан. Выяснять все обстоятельства инцидента будут следователи СКР. Также они примут процессуальное решение по результатам начатой проверки. Никаких комментариев Следком пока не дает.

По неофициальной информации, московский стрелок – в прошлом сотрудник ЧОП, и у него есть разрешение на оружие. Также сообщается, что на «разборки» должен был подойти молодой человек школьницы, однако по неизвестным причинам опаздывал. В итоге оставшаяся наедине с несколькими визави, которые являются уроженцами Кавказа, девушка обратилась за помощью к отцу.

Месяц назад в столичном районе Вешняки мужчина ранил из травматического пистолета сорокалетнюю женщину, которая забралась в цветник его жены. Как тогда писало наше агентство, возможно, цветы интересовали даму меньше всего…

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:Моя клумба – моя крепость. На востоке столицы мужчина подстрелил воровку цветов

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Экс-кандидат Ковалев: Ни в одном округе в ЗакС Петербурга не было честных выборов. Какпишет «Петербургская газета», экс-кандидат в депутаты ЗакС Петербурга от «Партии Роста» Алексей Ковалев уверен в том, что итоги выборов были фальсифицированы. На это указывают аномальные результаты, а также видеосвидетельства в СМИ и ТГ-каналах.