Пользователи соцсетей не поверили в новую «фекальную» провокацию Соболь

Любовь Соболь в социальных сетях рассказала, что на неё совершили нападение неизвестные, облив вонючей жидкостью, предположительно фекалиями.

Кроме того, она обратила внимание на снимающего происходящее юношу, которого без какого-либо обоснования назвала человеком петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. По мнению не допущенного до выборов кандидата, он её преследует.

Новость активно разошлась в Сети, где пользователи начали строить предположения, кому это нужно. Некоторые сочувствуют юристу ФБК, однако ещё больше людей поддерживают версию, что нужнее всего это самой Соболь, чтобы привлечь внимание накануне несогласованной акции 31 августа.

Подтверждает эту версию и тот факт, что снимал происходящее на телефон Марк Мельник, который якобы «преследовал» её в марте этого года, но на самом деле являлся сотрудником её штаба. Пользователи «Твиттера» отметили, что эта глупая провокация лишь указывает на низкий уровень развития Соболь.

Пользователи «Двача» с особым цинизмом высмеяли Соболь, украшая тред фотожабами с лицом юриста ФБК.

Сама Любовь Соболь старается максимально раскрутить эту историю с фейковым нападением, обвиняя в этом московскую мэрию, против произвола которой она и требует выходить 31 августа. Необоснованные «аргументы» лишь подкрепляют уверенность многих, что фекальный душ Соболь организовала сама себе.