Попавший в ДТП мужчина расстрелял 5 человек под Краснодаром

В станице Казанской Краснодарского края незначительная авария привела к гибели 2-х человек, еще трое были ранены. Как оказалось, участники дорожно-транспортного происшествия не смогли прийти к компромиссу, и между ними вспыхнул конфликт.

По данным интернет-издания life.ru, словесной перепалкой дело не закончилось, и началась драка. В ходе потасовки один из ее участников неожиданно достал пистолет и открыл огонь по своим оппонентам.

В результате ЧП один человек скоропостижно скончался прямо на месте происшествия, еще один погиб по пути в медучреждение. Также в больницу попали трое раненых. В данный момент сведения о самочувствии пострадавших отсутствуют.

По всей видимости, ближайшие несколько лет злоумышленнику, расстрелявшему 5 человек, придется провести за решеткой.

Тем временем в Прикамье судят охотника, который по ошибке вместо кабана застрелил своего товарища.

Как пишет издание rifey.ru, инцидент случился в январе этого года, когда 69-летний мужчина вместе со своим 52-летним другом отправились на охоту. Пенсионер, завидев добычу, не удостоверился в своей цели и выстрелил из охотничьего карабина. Жертвой горе-охотника на самом деле стал его приятель, который вскоре умер от полученного ранения. В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».


Читайте также:В Сети появилось фото Аллы Пугачевой с короткими волосами

Ученые составили инструкцию по выживанию на Красной планете