После десяти лет развода москвич приехал к бывшей и изнасиловал ее

Их любовная лодка разбилась о быт в 2012-м, а на днях, в минувший понедельник, бывший супруг неожиданно появился на пороге квартиры женщины, рассказывают знакомые с ситуацией источники.

Ничего не объясняя, мужчина забрал ключи с документами на Mercedes москвички. Собираясь на выход, полез к ней целоваться. Хозяйка, предсказуемо, холодно отреагировала на такое проявление нежности. Особенно с учетом того, что экс-супруг так бесцеремонно «приватизировал» автомобиль.

Однако этого незваному гостю показалось мало и он совершил над женщиной сексуальное насилие. Видимо, решил, что принадлежать ему может не только Mercedes, но и сама экс-супруга, после чего уехал на ее иномарке. Жертва изнасилования обратилась за помощью к правоохранителям, которые начали доследственную проверку, резюмируют источники.

На прошедших выходных молодой мужчина надругался над восемнадцатилетней жительницей столичной Котловки, когда та в ночное время возвращалась с работы домой. Затащив девушку в овраг, мужчина ее изнасиловал , а также совершил «иные действия сексуального характера» (так звучит формулировка 132-й статьи УК России).

Удовлетворив свою похоть, насильник помог несчастной выбраться из оврага, отряхнул от пыли ее одежду и даже извинился. Как сообщалось, мужчине «стало стыдно за свой поступок». Только москвичка его галантность не оценила, а потому написала заявление в полицию. Вычислили о повязали сексуально озабоченного мужчину быстро.

Подробней: Задержан «вежливый» секс-насильник, напавший на восемнадцатилетнюю девушку на юго-западе Москвы

 

Читайте также:

В ходе поиска нарко-закладки 33-летний москвич убил приятельницу

Столичные правоохранители задержали экс-бойфренда «королевы шпагатов» Волочковой

Общественники просят власти проверить блогера-стилиста Карину Нигай