После инцидента с тигром Эдгару Запашному наложили четырнадцать швов

У 46-летнего директора Цирка на Вернадского «на лице будет хороший шрам», сообщается со ссылкой на Татьяну Запашную. По мнению матери народного артиста, «ничего страшного» не случилось.

Накануне вечером Эдгард Запашный сообщил в своем тг-канале о произошедшем во время репетиции инциденте. В какой-то момент Запашный переключил свое внимание с молодого тигра на помощника и в результате получил травмы от когтей хищника. «МОЯ ОШИБКА, — каялся представитель знаменитой цирковой династии, — САМ ВИНОВАТ».

В результате атаки стокилограммового Роя (кличка тигра) пострадали лоб и скула с носом директора Цирка на Вернадского. В больнице ему наложили почти полтора десятка швов. Однако даже после этого дрессировщик не изменился своего мнения по поводу произошедшего. «Все равно люблю его», — говорилось в очередном посте Запашного.

Со своей стороны его мать, которая занимает в Большом Московском цирке должность замдиректора, сообщила, что никаких последствий для тигра это происшествие иметь не будет. «Упаси боже», — говорит Татьяна Запашная, по словам которой ситуация была «штатная».

Помимо того, что дрессировщик отвлекся, чего не должен был делать, он еще и нарушил дистанцию. Тигр же дал это понять, как умел. «Мужчину шрамы украшают», — добавила Запашная.

Версия Эдгарда Запашного несколько отличается. Как в среду рассказал он, в номере участвовал еще один тигр — взрослый. Последний громко рыкнул на Роя, а тот со страху отпрыгнул, задев Запашного лапой. Следует отметить, что сегодня с утра он уже был на репетиции в цирке.

Ранее на сайте: Запашный расстался с очередной пассией

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter