После прохождения квеста тинейджера с побоями доставили в столичную больницу

Так для шестнадцатилетнего москвича закончилась воскресная вечеринка, которую устраивала его приятельница в честь своего дня рождения. В ходе квеста его ведущие били и других подростков. Досталось даже девчонкам.

Ведущие толкали школьника, садились верхом и даже били. Об этом пострадавший рассказал родителям по возвращении домой. После одного из ударов, в грудь, ему теперь тяжело дышать — получил ушиб грудной клетки.

О том, насколько сильно били тинейджера, указывает и следующий факт — при осмотре тела у него был обнаружен огромный синяк на спине. «Десять на пятнадцать сантиметров», — говорит его отец. После оказания помощи медики оправили школьника домой.

Москвич предположил, почему его отпрыску досталось больше, чем другим участникам квеста. Подросток был самый в компании, а потому «на себя принял весь удар». Какая фирма организовывает игры с ведущими-садистами, не сообщается. Как подчеркивает отец, ни его сын, ни друзья сына понятия не имели, что квест в «таком формате будет проходить».

По данным источников в экстренных службах, правоохранители приступили к проверке инцидента со школьниками, по результата которой будет принято процессуальное решение.

Ранее наше издание писало о двух девушках, которых до полусмерти перепугал «маньяк» в квесте. Барышни стали пятиться, споткнулись и упали. В больнице одной из пострадавших наложили швы на лоб. Ее подруга получила ушибы спины, верхних и нижних конечностей, копчика.

Подробней: В Уфе две участницы квеста пострадали от «маньяка» в комнате страха

 

Читайте также:

Подмосковные правоохранители сообщили о поимке грабителя, принесшего своей жертве букет из семи роз

Столичный суд обязал Валерия Леонтьева заплатить его соседке 20 000 рублей в качестве возмещения морального вреда

На севере Москвы 45-летний мужчина зарезал сына и бывшую супругу