«Просил о помощи на улице»: две москвички жестоко избили и изнасиловали мужчину

Нетипичное происшествие случилось в российской столице: жертвой сексуального насилия стал мужчина. Преступление против половой неприкосновенности в отношении москвича совершили две женщины.

Пострадавший был обнаружен на Шипиловском проезде, где просил вызвать случайных прохожих полицию. Прибывшие на место инцидента правоохранители узнали, что ЧП случилось во время совместного употребления алкогольных напитков.

По данным телеканала «РЕН ТВ», дамы сначала избили собутыльника, а затем надругались над ним. Стражи правопорядка задержали злоумышленниц по горячим следам. Первым делом они были отправлены на медосвидетельствование.

Стоит отметить, что подобный случай нестандартного изнасилования не является уникальным. Так, в 2009 году в Калужской области сотрудники правоохранительных органов расследовали ограбление с курьезным финалом. Воришка ворвался в салон красоты с целью похитить деньги, однако владелица заведения оказалась обладательницей желтого пояса по тхэквондо. 28-летняя женщина скрутила 32-летнего злоумышленника и 3 дня продержала его в сексуальном плене в подсобном помещении, после чего отпустила. Закончилась эта история тем, что мужчина подал заявление в полицию об изнасиловании, а женщина — о попытке ограбления.


Читайте также:В Подмосковье пьяный врач изнасиловал беспомощную пациентку в реанимации

«Как он туда попал?»: астрономы нашли на Луне гигантское количество кислорода