Пьяного москвича, протаранившего дюжину машин, чуть не линчевали

Как выяснилось, мужчина, находившийся за рулем внедорожника Nissan X-trail, спешил в роддом к жене. Водители пострадавших машин, задержавшие беспредельщика, угрожали его «убить на месте» . «Так что прибывший через несколько минут наряд полиции фактически спас виновника ДТП от самосуда», – констатирует LifeNews.

Сначала водитель внедорожника врезался на Ленинском проспекте в 4 автомобиля, после чего, свернув во дворы, протаранил еще несколько авто, увеличив число побитых машин в конечном итоге до 12-ти. Виновника ДТП поймали сами пострадавшие, сообщил LifeNews источник в столичном управлении ГИБДД.

По предварительным данным, 47-летний Вадим Крыгин спешил к жене в роддом. По словам очевидцев, Крыгин был «не в адеквате». «Посмотрите, он же не понимает ничего! – наперебой кричали водители, удерживая открытыми дверцы джипа, чтобы виновник аварии не сбежал», – пишет Интернет-издание.

Пьяный водитель пытался «откупиться» 50 тысячами рублей. За этим занятием его застали полицейские, прибывшие на место происшествия. Как сообщается, еще до того как его увезли в отделение, мужчина заснул.