Пятого беглеца из истринского ИВС могли видеть в подмосковном Подольске

В городе Подольске Московской области местные жители наблюдали мужчину, похожего на сбежавшего из ИВС в Истре Александра Мавриди.

Об этом сообщили источники в российских правоохранительных органах.

Известно, что в минувшую среду, 18 августа, в городскую полицию обратилась подольчанка, которая поведала стражам порядка, что видела в доме на одной из улиц Подольска мужчину, похожего на объявленного в розыск киллера, убийцу «колбасного короля» Владимира Маругова.

Напомним, накануне стало известно о задержании четвертого сбежавшего из истринского изолятора временного содержаня, Александра Бутнару. Последний был схвачен сотрудниками уголовного розыска в одном из населенных пунктов Новгородчины. Таким образом, этот беглец пробыл на свободе шесть дней (побег пятерки заключенных произошел 6 августа).

А неделей ранее, 12 августа, в руки сотрудников органов внутренних дел попал третий беглец из ИВС. Он сдался правоохранителям самостоятельно. За день до этого стало известно о задержании в Подольске 35-летнего Дениса Грозаву и 34-летнего Ивана Цуркану.

Вчера мы делали прогнозы, что Мавриди поймают еще не скоро, но, похоже, известный беглец не смог даже выбраться из Московской области. Таким образом, получается, что заказчики преступления не особенно озабочены дальнейшей судьбой наемного убийцы, поскольку не вывезли его в более отдаленные от столицы регионы России, из которых можно выбраться за пределы страны.


Также читайте:

Вознамерившаяся выгнать из квартиры нетрезвого супруга москвичка придумала захват в заложники собственного сына Памятник офицерским женам в столичном парке возмутил москвичей Моргенштерн показал на фото 100 миллионов рублей на покупку дома

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Терпеть больше нельзя»: депутат ЗакСа заявил о «предвыборном беспределе» в Петербурге. Какпишет «Петербургская газета», член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Петербурга Андрей Васильев обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой «укротить Беглова».