Разгневанная на мужа жительница Рублевки разбила два Мерседеса: GLS- и S-классов

Семейная драма с применением кулаков и подручных средств разыгралась в одном из коттеджных поселков возле деревни Жуковки. Топ-менеджер одного из российских банков в ходе ссоры со «второй половиной» нанес ей мощный удар в лицо. Медики Одинцово диагностировали у женщины переломы костей носа.

По данным источника в экстренных службах, причиной ссоры, закончившейся рукоприкладством, стала страсть мужчины к гольфу. 41-летняя супруга закатила ему очередной скандал, когда банкир собрался опробовать свою новую клюшку. В сердцах дама ударила шваброй по Мерседесу GLS-класса, который муж ранее приобрел для нее. Увидев разбитое стекло, уже не выдержал он и ударил «вторую половину» кулаком в лицо.

После этого дама схватилась за молоток и прошлась им по стеклам автомобиля, на котором ездит муж – Мерседес G-класса. В это время он с маленьким ребенком находился доме, запершись от разгневанной жены. Членом совета директоров какого банка является мужчина, не сообщается. «Одного из крупных», – только отметил источник, добавив, что топ-менеджеру 45 лет.

В Одинцовской райбольнице пострадавшей женщине оказали всю необходимую помощь. Как отмечается, помимо перелома носа, у нее – сильный отек глаза. Дама уже написала на супруга заявление в полицию, по которому было принято решение о начале проверки. Однако, по имеющейся информации, мужчины сейчас нет в России – он вместе со своими приятелями улетел на курорт в Эмираты. Не исключено, что вернется из «аравийских песков» только после майских каникул.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Из ресторана на Рублевке вынесли элитное шампанское на 5 миллионов рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter