Разлившего горючую жидкость в столичном офисе мужчину задержали правоохранители

В Москве полиция задержала мужчину, который забежал в один из офисов на севере мегаполиса и разлил там легковоспламеняющуюся жидкость. Инцидент произошел в Ильменском проезде (район Западное Дегунино Северного административного округа столицы).

Об этом сообщает в пятницу, 3 июля, пресс-служба полицейского главка Москвы.

По данным правоохранителей, после странной эскапады мужчина ретировался. Отмечается, что во время случившегося никто не пострадал.

Полицейские установили личность злоумышленника. Совершившего странный поступок мужчину задержали и доставили в территориальный отдел полиции.

Как рассказал правоохранителям задержанный, его уволили с работы, за что он облил офис обидчиков-работодателей керосином, но не собирался поджигать помещение.

Напомним, сегодня «Московский монитор» рассказывал о том, что в Зеленограде группа устроивших потасовку молодых людей разгромила круглосуточный магазин на улице Андреевка. ЧП случилось сегодня ранним утром. Известно, что дебоширы были пьяны.

Прибывшие по вызову уставших от выходок и криков хулиганов жильцов соседнего дома полицейские задержали погромщиков. Одного из последних увезла неотложка.