«Реальные пацаны» влезли в реальные долги

Приставы наложили арест на имущество одного из героев ситкома «Реальные пацаны». «Антоха» (Антон Богданов) теперь не сможет продать свой Peugeot 308. У других героев «Пацанов» удерживают деньги из зарплаты. Потому что, не по-пацански так поступать — не платить за ЖКХ, решили судебные приставы.

Начальник пресс-службы УФССП по Пермскому краю Иван Ушаков рассказал, что автомобиль у Антона Богданова арестовали за долг более 37 тысяч рублей. Следом за ним идет «Вован» (Владимир Селиванов) с долгом по налогам, страховым взносам и ЖКХ — 24 тысячи рублей. А лидирует «Лера» (Зоя Бербер) – более 54 тысяч рублей.

Сейчас на регистрационный номер автомобиля Peugeot принадлежащего Антону Богданову, наложен запрет. К прочим звездам ситкома пермские приставы отнеслись мягче. «Актерам по месту работы были отправлены постановления об удержании денежных средств из заработной платы. У Селиванова, по запросу приставов, со счетов была удержана задолженность в полном объеме. Остальные актеры расплатятся с долгами по мере поступления на их счета необходимых средств» — уточнила сотрудница УФССП Ксения Полыгалова.