
Сегодня, 11 июля, на трассе под Ростовом сотрудником Главного управления МВД РФ по Ростовской области было совершено преступление: он расстрелял автомобиль, в котором находились 2 человека.
По данным Mash, от полученных ранений женщина скоропостижно скончалась прямо на месте ЧП, а мужчине удалось выжить. Тем не менее, его состояние крайне тяжелое.
Как оказалось, в машине были бывшие зять и теща стрелка.
Злоумышленник был объявлен в розыск с пометкой "вооружен и крайне опасен". Стражи правопорядка были вынуждены надеть каски, а также бронежилеты.
К данному моменту предполагаемый стрелок задержан. Причина его поступка пока неизвестна. Правоохранители в настоящее время не подтверждают, что он является сотрудником полиции. В момент инцидента он был в полицейской форме, однако точные выводы пока делать рано.
На просторах виртуального пространства появились шокирующие кадры с места событий.
Читайте также: Москвичи увидят новый сезон "Игры престолов" под землей
Выпустил 4 пули: стрелком в столичном офисе оказался полковник