Скелет девушки в нижнем белье нашли в Подмосковье

В подмосковном лесу рядом с жилым домом обнаружили останки неизвестной девушки. В момент гибели из одежды на ней было только нижнее белье.

Страшная находка в лесу была сделана 27 мая в Лосино-Петровском. Случайные прохожие заметили человеческие останки и сообщили об этом в полицию.

Прибывшие по указанному адресу правоохранители обнаружили, что на скелет надето нижнее белье. Тело передано судмедэкспертам, им предстоит установить личность девушки, а также причину ее смерти.

Предположительно, труп пролежал в лесу незамеченным более года.

Ранее в Нигерии на территории начальной школы обнаружили тела обезглавленных матери и ребенка. Местные жители нашли трупы 27 мая. По предварительной информации, убийца лишил мать и дитя жизни в другом месте, после чего перенес их обезображенные тела к входу в здание.

Женщина была полностью обнаженной в момент гибели, а на маленьком ребенке был подгузник. Сейчас полицейские разыскивают убийцу.

Иногда в Нигерии действуют фанатики, не исключено, что они могут быть причастны к произошедшему. Ранее они похитили и пытались заживо закопать живого студента, но молодого человека удалось спасти случайным прохожим.


Читайте также:Девочка с двумя ртами появилась на свет в США

В столице выявлено минимальное число заражений COVID-19 впервые с конца апреля