Следком предъявил обвинение 25-летней женщине, зарезавшей сожителя в столичных Печатниках

Закончившаяся убийством семейная ссора произошла накануне, в воскресенье, на юго-востоке Москвы. Обвиняемая воспитывает мальчика-первоклассника, однако в момент убийства его не было дома.

Убийство было совершено в одной из многоэтажек по Шоссейной улице. Как рассказывают источники в экстренных службах столицы, сначала пара выпивала во дворе дома. Потом пошла в свою квартиру. Около пяти часов вечера соседи услышали крики. С лоджии летели пустые бутылки из-под пива, содержимое пепельницы.

В какой-то момент 25-летняя москвичка схватилась за кухонный нож, которым нанесла один, но роковой удар своему сожителю. В этот момент в квартире находилась мать убийцы.

Удар пришелся в область живота, со своей стороны говорят в московском главке Следственного комитета. Заведено дело по 1-й части 105-й статьи УК России, по которой молодой женщине грозит от шести до пятнадцати лет колонии. Мера пресечения фигурантке пока не избрана. Следователи намерены ходатайствовать в суде о ее заключении в изолятор.

На минувшей неделе в подмосковной Рузе 43-летний мужчина зарезал своего приятеля, который был старше его на семь лет. Произошло это на глазах сожительницы последнего. Однако дама, судя по всему, мало расстроилась — она продолжила выпивать и закусывать с убийцей, словно ничего не случилось. Более того, парочка даже не потрудилась убрать труп.

Задержали преступника только на следующий день — после того, как еще один приятель убитого заглянул к нему домой.

Подробней: В Подмосковье мужчина зарезал приятеля, после чего продолжил застолье с сожительницей убитого

 

Читайте также:

Виртуальная проститутка оставила москвича без 35 000 рублей

Ушлый таксист прокатил интуристов по Тверскому району за 14,3 тысячи рублей

Московский ФОМС взыскал с Edward Bil более 300 000 рублей