Снедаемый ревностью москвич вызывал полицию и «Скорую помощь» экс-любовнику

В российской столице обойденный вниманием бывшего бойфренда мужчина придумал оригинальный способ, чтобы отомстить своей «пассии». Инцидент произошел в среду, 17 февраля.

Согласно информации СМИ, житель Москвы начал вызывать на адрес экс-любовника различные экстренные службы. Так, сегодня он позвонил в неотложку и правоохранительные органы и заявил, что 28-летний мужчина якобы ранил себя из огнестрельного оружия.

В итоге по вызову приехали медики и сотрудники органов внутренних дел, которым проживающий в квартире мужчина сообщил, но информация о происшествии не подтвердилась. Жилец заявил, что с ним все в порядке. Ложный вызов молодой человек объяснил тем, что таким образом пытается ему отомстить его бывший возлюбленный. Отметим, что разбитое сердце вряд ли станет поводом для отмены административных санкций в отношении гомосексуального «отелло».

Напомним, на прошлой неделе наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Москве голый мужчина выпрыгнул в сугроб из окна многоэтажного жилого дома. Прыжок был совершен с шестого этажа. По счастливой случайности, «нудист-экстремал» при падении приземлился в сугроб. Толстый снежный покров спас мужчине жизнь, но последнего увезли в больницу с травмами.