Стал известен источник трупного запаха из столичной квартиры покойного актера Марьянова

Причина появления неприятного амбре в московской квартире давно умершего актера Дмитрия Марьянова раскрыта. Как оказалось, никакого преступления в жилище совершено не было.

Ранее сообщалось, что в апартаментах скончавшегося почти четыре года назад артиста творятся странные вещи. Жильцы соседних квартир стали ощущать явственный запах гниющей плоти, исходящий от двери пустующего жилого помещения. По словам соседей, «тухлятиной» потянуло, когда на днях в доме включили отопление, причем смрад стоял очень сильный.

Кроме того, согласно утверждению жильцов, из квартиры Марьянова примерно в это же время был слышен звук шагов. Причем отмечается, что ходила, скорее всего, женщина, потому что до соседей доносился стук каблуков.

Когда приехавшие специальные службы вскрыли входную дверь в уже долгое время стоящее пустым жилище, они заявили, что единственным возможным источником стойкого амбре могут быть трубы отопительной системы. Согласно мнению специалистов, именно застоявшаяся вода при включении отопления дала такое зловоние.

Напомним, актер Дмитрий Марьянов проходил лечение в так называемом реабилитационном центре «Феникс» в поселке Луговая Московской области. 15 октября 2017 года артист почувствовал сильное недомогание: он не раз жаловался на боли в ноге и страдал от тромбоза вен. Пациент умер из-за неоказания помощи.

По факту смерти Дмитрия Марьянова было возбуждено уголовное дело, обвиняемой по которому признана директор центра. Медик, будучи осведомленной о серьезном заболевании артиста и отсутствии в клинике персонала для оказания необходимой помощи, запретила вызывать неотложку, чтобы оставить пациента в своем центре. «Скорую» 47-летнему актеру вызвал другой больной, но спасти жизнь Марьянова уже не удалось.

Хотя история с безвременно ушедшим артистом и его пустующим жильем очень печальна, отрадно осознавать, что странное происшествие обошлось без очередного трупа. Ау уж о последних, при царящей сейчас «нездоровой» обстановке в обществе, мы, без сомнения, услышим еще немало.


Также читайте:

Москвичка отдала шантажисту 300 тысяч рублей за интимные фотоснимки Столичные медики помогли пациенту избавиться от растущих в гортани волос В Москве курьер похитил у заказчика красную икру и заблокировал его в соцсетях

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Члены комиссий и полиция отказываются фиксировать вбросы бюллетеней в Петербурге. Какпишет «Петербургская газета», вбросы бюллетеней и их попытки фиксировались на различных избирательных участках Петербурга 17-18 сентября, сообщали наблюдатели и члены избирательных комиссией.