Групповой секс. Стала известна причина избиения 31-летней подмосквички бойфрендом, в результате чего женщина умерла

Подружка погибшей предложила заняться «групповухой», говорят осведомленные источники. 29-летнему жителю подмосковной Электростали это не понравилось и он стал выгонять гостью.

Конфликт, закончившейся убийством, произошел, когда к паре в гостях находились две женщины и один мужчина. Компания выпивала. Дама, у которой не было кавалера, вышла с предложением (см. выше), вызвавшем гнев у подмосквича. Он потребовал, чтобы подруга его второй половины ушла.

Пара вместе с жаждущей любви женщиной вышла на улицу. «Чтобы проводить гостью», — рассказывают источники. Пассия 29-летнего мужчины стала заступаться за приятельницу и конфликт вспыхнул с новой силой. Последние минуты жительницы Электростали зафиксировала дворовая камера наблюдения.

Как следует из видеозаписи, встав между своей подружкой и избранником, она пытается его успокоить. В конце концов мужчина отходит в сторону, а дамы направляются в сторону подъезда (видимо, решили, что инцидент исчерпан). В этот момент он подбегает и начинает избивать свою пассию. Подругу не трогает.

Скончалась 31-летняя подмосквичка еще до приезда бригады «скорой помощи», продолжают знакомые с ситуацией источники. По их данным, ранее убийца уже попадал в поле зрения правоохранителей — после того, как в 2017-м ножом порезал другую свою женщину. Тогда пострадавшую госпитализировали с травмами груди, живота, а его задержали, предъявили обвинение в причинении тяжелого вреда здоровью.

 

Ранее на сайте:

Под Москвой обнаружено тело стюардессы, около недели пролежавшее в съемной квартире

Тринадцатилетний москвич впал в кому после операции по исправлению носовой перегородки

В мoсковскoй подземке 22-летний парень атаковал своего визави перцовым баллончиком