Стали известны шокирующие подробности трагедии в СВАО, где девушка упала на асфальт, спускаясь по простыням

Как сообщалось со ссылкой на экстренные службы российской столицы, молодая женщина разбилась насмерть, когда по связанным между собой простыням спускалась из окна квартиры на четвертом этаже.

Когда на место происшествия (проезд Шокальского) прибыла бригада «скорой помощи», москвичка еще подавала признаки жизни. Однако по дороге в медицинское учреждение она скончалась от полученных при падении травм. Другие детали ЧП не озвучивались.

Как стало известно, погибшей было двадцать лет. Проживала у своего дяди, который в понедельник утром ушел на работу, закрыв на ключ входную дверь. Вместе с девушкой в запертой квартире находился ее бойфренд, говорят источники в правоохранительных структурах. Кому из молодых людей (он — на два года старше) пришла в голову идея сделать веревку из простыней, источники не уточняют.

Первой через окно перелезла барышня. Примерно между вторым и третьим этажами дома — т.е. на высоте около шести метров, если не больше — не удержалась и рухнула на асфальт.

Следом по простыням спустился ее парень, который бросился удирать. Возможно, запаниковал, когда увидел свою девушку лежащей в крови, в бессознательном состоянии. Сейчас в мотивах беглеца разбираются стражи порядка.

Ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Какова вероятность того, что на молодого человека заведут уголовное дело? Подождем завершения проверки.

Ранее на сайте: Из больницы выписали двухлетнего москвича, сброшенного отцом с балкона

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter