Стали известны события, предшествовавшие гибели Екатерины Думбравы

Именитая кикбоксерша свела счеты с жизнью накануне — в Орехово-Зуево. Тело тридцатилетней Думбравы обнаружила ее родительница, которая находилась в соседней комнате.

Знакомые с ситуацией источники говорят, что на выходных Екатерина Думбрава была у своего бойфренда в Москве. В воскресенье, около шести часов утра, они поскандалили, после чего Думбрава уехала домой. Там она записала несколько аудио-сообщений своему мужчине. Это слышала пожилая мать кикбоксерши.

На одной из последних аудио-записей спортсменка спрашивает возлюбленного: «Зачем так поступаешь со мной? Что я сделала тебе?». Затем продолжает: «Дома не застанешь меня». После этого молодая женщина покончила с собой.

О ее бойфренде сообщается, что имеет несколько судимостей, в том числе за разбой. Какое-то время работал в охране, сейчас — на складе. После встречи с ним Екатерина Думбрава пристрастилась к наркотикам. Также, по данным источников, она ревновала своего мужчину.

Насколько сильно Думбрава сильно зависела от него, говорит следующий факт: около года назад кикбоксерша встретила новую любовь и с ребенком ушла от гражданского мужа, у которого с отцом совместный бизнес — в сфере строительства. Когда у нее закончились деньги, сынишку отдала экс-супругу, а сама переехала к матери с отчимом — в «двушку».

Несмотря на то, что Екатерина Думбрава начала поздно заниматься кикбоксингом — в семнадцать лет, она добилась многого: становилась победительницей не только российских чемпионатов, но и европейских, а также мира.

Ранее в этой рубрике: Убитая 65-летним ревнивцем женщина встречалась с молодым гастарбайтером

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter