Стали известны подробности массового ДТП с участием Porsche Panamera в центре Москвы (видео)

В ночь с 20 на 21 ноября около 24:00 на улице Большая Садовая в центральной части столицы произошла массовая автомобильная катастрофа с участием шести машин. С помощью очевидцев происшествия удалось восстановить полную картину случившегося.

Виновником аварии стал водитель транспортного средства BMW X5. Иномарка не небольшой скорости выезжала с внешней стороны Садового кольца и случайно задела Chevrolet NIVA, которую затем выбросило на полосу встречного движения прямо на автомобиль Porsche Panamera. В свою очередь мужчина за рулем Порше пытался безуспешно уйти от столкновения и врезался в 2 припаркованные машины. Об этом сообщает информационное агентствоРЕН ТВ .

По даннымlifenews.ru , незначительные повреждения также получило и такси, на которое упал столб уличного освещения, задетый припаркованными авто.

По словам свидетеля инцидента, после случившегося спровоцировавший ДТП BMW пересек две сплошные и несколько рядов движения на Садовом кольце, снес дорожный знак, а затем скрылся.

В результате аварии травмы получили 2 человека. Водителю Porsche потребовалась медицинская помощь, однако сейчас он находится в больнице и его жизни ничего не угрожает.

Телеканал «Звезда » публикует кадры с места происшествия.


Ранее на МосМониторе:На юго-востоке столицы в ДТП с автобусами и машинами пострадали 7 человек